Екатерина Данилкина

Ваш вариант развития политической ситуации в России, когда "верхи не могут, а низы не хотят"...

Ку
Кундыз

Вообще вроде тогда революция будет. Но у нас тихо будет. Только голодные идут на баррикады!

Юлия

а чего, простите, не хотят низы? ))
Как кажется – очень даже хотят. Вон как дружно голосуют. И ничем не возмущаются. Всем всё нравится, разве нет?

На
Наташка

расширить границы России от Атлантического до Индийского океанов..

Jaslan

Хуже-уже все не могут.

Юл
Юлия

Низы очень хотят, но не могут из-за верхов.... Если не найдется Божьего промысла на верхи, то низы примут все как есть, смирятся и согласятся.... И вот тогда "монада перевернется"....