Ирина

Помогите с названием фильма С участие Владимира Яглыча (кажется в главной роли)

В этом фильме Владимир Яглыч попадает в тюрьму, в тюрьме будет драка с каким то авторитетом. Также в этом фильме 2 друга, один из которых Владимир Яглыч, договорятся, что если им надо будет встретиться, они дадут объявление в газету о продаже дома. И так они вскоре и встретятся. Подскажите пожалуйста как называется фильм.

Роман Ибрагимов

Яглыч Владимир - Фильмы и фильмография - Oko-kino.ru
oko-kino.ru ›