Святослав Миловзоров

Вот если часто стал вопрос себе задавать - А так ли я живу? - это, что значит ?

Ольга

Стареешь?( Или совесть проснулась...)

Александра Волкова

Наверно детей у тебя нет, пора заводить, а то опоздаешь.

Люба Васильева

Ну это либо кризис среднего возраста, либо алкогольное опьянение, либо вы сейчас едете в багажнике автомобиля бандитов в лес. Да много чего это значит, но примета плохая.

Елена Свирина

А так это как? Так? Или так? Или совсем по другому? Или совсем по другому больше чем совсем по другому? Жить так или не так это миф. Каждый живет как может и как ему возможно. А строится по других это уже не вы будете а чейто клон. Живите как можете и на других не оглядывайтесь. Удачи.

Ал
Алексей

Значит витаминов не хватает )

Денис Юдин

Это значит, что голова ещё соображает. Мне то уже 69, и я жил так, как у меня получалось.