Тамара Яблонская

я теперь себя виню. как можно вспомнить?

я очень сильно хотела одного мужчину, хотела с ним секса, я его получила, сначала мы занимались сексом в темноте я его не видела, а на утро все прошло быстро, и я туда так и не посмотрела. Секс был 1 раз, потом мы поругались и с тех пор не виделись, а мне нужно знать как выглядит его половой орган

Дмитрий Хрюстов

Поищи встречу и попроси показать, без обязательств само собой, мужики не обидчивые.