Мээрим Сегизекова

Чувство вины, бесит.

постоянно ссоримся с мамой.
есть у нее еще кроме меня двое детей и муж. при любой подчеркну ЛЮБОЙ ситуации она зовет меня. не обращая внимания на то что у меня свои дела есть.. . когда я прошу попросить или отца или других детей (из нашей семьй) она просто уходит и на время обижается, а меня мучает совесть. других она так и не зовет, даже по пустякам.
Я понимаю что все таки это как никак мама и ценить ее надо, я прекрасно это понимаю, но войдите и вы в мою ситуацию - так же нельзя!
Прокомментируйте пожалуйста.

Олеся

Видимо у неё больше доверия к вам, чем к остальным. Либо вами легко манипулировать. Не обращайте на обиды внимания, главное не оскарблять, не обижать а просто спокойно обьяснить, что по такой то причине, вы не намеренны что то выполнять и уйти по своим делам.