Анастасия Егорова

Какого числа в школу? Санкт Петербург Школа желательно 268

Наталья Трофимова

Расписание каникул для школ г. Санкт-Петербург Комитет по образованию информирует о годовом календарном графике и режиме работы общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в 2013 — 2014 учебном году. Согласно информационному письму КО установлены следующие сроки проведения школьных каникул: осенние каникулы — с 2 по 10 ноября 2013 года зимние каникулы — с 28 декабря по 8 января 2014 года весенние каникулы — с 23 по 31 марта 2014 года ******...

взято с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Балыбина

позвони одноклассникам или спроси у них вконтакте