Анна Ситикова

можете помоч найти школу в Санкт Петербурге? подробнее внутри смотри

мне нужна школа, что бы была как можно ближе к Дыбенко а ещё лучше прям на Дыбенко! и ещё один ньюанс, я там должен жить! как бы и учишься и живешь!

Slavon Slavon

23 школа
Аккредитация и Лицензия. Наша школа: материально-техническая база. Наш адрес: 193168 г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 20, кор. 4. … Петербургское образование- портал, посвященный образованию в Санкт-Петербурге, обеспечивает доступ к Электронному дневнику.
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 20, корп. 4 +7 (812) 588-79-10
spbschool23.narod.ruСанкт-Петербург копия ещё
2Официальный сайт школы №339, Санкт-Петербург
01. 2012 стр 1стр 2 Адрес школы: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, дом 12, корп. 2 Карта проезда: Посмотреть Телефон/факс: (812) 589-17-80 e-mail: ok339@mail.ru Директор школы: Кузьмичев Олег Вадимович.
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 12, корп. 2 +7 (812) 589-17-80
school339.narod.ruСанкт-Петербург копия ещё
3Дыбенко ул. , в Невском, Санкт-Петербург г.
МО N 54, Дыбенко ул. , д. 17, корп. 3. Школы общеобразовательные. … Санкт-Петербург г. , Дыбенко ул. , д. 40, корп. 2. Миграционные службы, услуги. Территориальный пункт № 57 отдела уфмс россии по спб и ло.
PeterGid.ru›Санкт-Петербург г›Невский›Дыбенко улСанкт-Петербург