Андрей Сурняев

Выбрать матрас Помогите выбрать матрас с независимым пружинным блоком? Порекомендуйте модель и производителя.

Вика

Сходите в мебельный центр в отдел матрасов, там сможете полежать потрогать, цены качество и ткань выберете заодно

Кирилл Алибаев

рекомендую модель почти самую жесткую. а производители мне кажется не сильно отличаются, мы когда на дачу покупали, то выбирали из того, что сразу есть, а не ждать, пока изготовят

Ирина Петрашова

аскона гуру...

Людмила

здравствуйте, Анна. хотелось бы порекомендовать вам один сайтик, благодаря которому я живу в комфорте и уюте вот уже 4 года. казалось бы, это обычный интернет-магазин по продаже мягкой мебели. но нет, я ранее тоже так думал, пока не приобрел матрас в этом же магазине. поэтому и вам решил посоветовать 🙂