Елена Куликова

Хочу купить матрас на диван, (не пружинный) вот думаю помягче будет или не очень....

Мумтоз Мухаков

помягче )) и не скрипит. только проверяйте плотность ППУ - не ниже 32 чтоб была.

Очень мягкие имеют малую плотность, но быстро продавливаются, а хороший мебельный поролон лет по 20 служит и менять легко, и не такие тяжелые матрасы как пружинные.