Толик Смирнов

хочу купить такой диван и стол. как вам?

@@

**
*cтаська *

Отлично, если место позволяет

Ну
Нурканат

Очень хорошо.

Наталья Бутенко

если вам нравятся, то покупайте. я бы не купила - не люблю дома кожаную мебель ( стулья) . и диваны угловые тоже не люблю - у меня был. мне кажется, что обычный более удобный. да и съёмные подушки на диване меня раздражают - их всё время поправлять надо.

Юрий Курин

только учтите, что это диван исключительно для сиденья... потому что, как показывает практика и отзывы клиентов: между посадочными подушками теряется все мелкое и изворотливое, такое как: пульты, мобильники, ключи, печеньки и прочее прочее.... И если вы на таком диване захотите занять горизонтальное положение, то не исключено что вы почувствуете стыки и долго не пролежите.... Но если не планируете на нем лежать, то диванчик очень даже стильно выглядит....

Виктория Окшина

стол очень удобный, у меня поменьше - на одной тумбе, не нарадуюсь.. .
диван - смотря какая у вас комната, у меня угловой диван, красиво, но он, зараза, закрывает батарею, а по-другому не поставишь - хочу другой, опять же угловой, но только с одной спинкой...

Людмила Фанасова

диван хорош, но не мелковат он для отдыха

Даша

А мне столик по душе!

Ay
Aysidora

Красиво и современно. Если все будет стоять в одной комнате, я бы в одинаковой обивке заказывала бы. Для импортируемых стульев - это не получится, а вот диван в такой же или очень похожей обивке сделать могу.

Nurdin Kudaybergenov

Не в моём стиле, но к друг другу подходят, покупайте смело!

Ан
Анастасия

я бы не купила. причины: столь только овальный. плюс - стоит на большой ноге по середине ( бится меньше) . стулья смотрятся очень тяжёлыми. цвет не мой. слишком темно. диван - только кожа, слишком покатые подушки для спины и большое сидячее место. я 164 см. что б облокотится, мне ног не хватит до колен) ) сидеть придётся либо "ровно", либо с ногами. но это мои критерии мебели)

Ира Берегова

очень интересные мне нравится)

Oygoy Hgo

Отлично! хороший вкус у вас)))

Сергей Боровик

Очень красиво если все поместится в квартиру будет хорошо смотрется .

Морозова Елена

Мне нравится. Смотрится добротно, солидно и зажиточно. Главное, чтобы эта мебель не заняла собой всю гостиную, то есть размер комнаты должен быть минимум 20-25 метров. Иначе будет ощущение тесноты, будто мебель из хором в лачугу по ошибке поставили.