Иван Цибров

был купальник цвета фуксии, сходила в бассейн с хлоркой .он стал фиолетовый. как вернуть цв

Bogi

Никак, вернее вариант один, если уж очень нравится купальнит, то купить такой же.

Gala Voronsova

Окраска ткани среагировала с хлоркой, поэтому вряд ли что получится, но на всякий случай попробуйте прополоскать в растворе уксуса. И берегите любимые купальники для Гавайев, а в местный бассейн - что попроще.

Па
Павел

Да лучше закажите новый и не мучайтесь, Я вот здесь заказываю постоянно vipbikini.ru! Большой выбор и по качеству классные!!!