Памповая Птица

Можно ли купить автомат в америке, а потом перевести его в россию ?

В америке с покупкой автомата нету проблем, но будут ли какие-то проблемы если я потом захочу перевезти его в россию ?

Рамиль

Так то можно, законно или не законно сам решай 😉

Сергей

Не купишить еслы Вы не америкос, иконечно же будут проблемы, контра банда

Ан
Андрей

Можно конечно почтой а еще из Голандии травку можно привезти

Сергей

Конечно будут! У нас запрещено стрелковое оружие. Насколько мне известно даже лицензий нету на автоматы. Да и на самолет не посадят в любом случае!

Cветлана

Ес. И убиться тут,... говно )))