Николай Жабко

что выгодно купить в америке и продать в россии.

привет ребята. есть идея ввозить товар из сша, снять в аренду помещение и продавать там этот товар.
вопрос такой, чтовыгодно покупать в штатах и продавать у нас в России?
спасибо.

Роман Морозов

Американский автопром )))

Александр

ну ты про каналы свои просвети, авось подкинем или скинемся ресурсами, а то всё о себе, да о себе....

Александр Ткаченко

Смотря откуда из США. в каждом штате или городе есть свое производство чего либо. Если там есть знакомый, пусть промониторит производство и о чем там "знают все". Только учитывайте разницу интересов и нужд в США и РФ -))))

Алексей Поляруш

айфоны, айпэды, сейчас становятся очень популярны наушники монстер битс и т. д.