Герман Иванин

Про бизнес в Америке и России.

Почему если человек открывает небольшой собственный бизнес в Америке, то его считают неудачником и т. д. . А если человек открывает небольшой бизнес в России, то его уже считают "большим человеком".

Сергей Смирнов

Кто тебе такую тупость поведал?

Aisha Ahmed

"Неудачником"? ..Вы уверены, что в теме?

Лида Юмашева

Сериалы и фильмы в большинстве своём врут. Отношение к небольшому собственному бизнесу там получше, чем в России будет.

Анна Шикова

ты что куришь? ----------

Екатерина Молодова

это откуда такие познания в области экономики - вы батенька все перепутали - это в РФ неудачник тот кто открыл собственный бизнес, а удачник это тот кто к бюджету присовокупился (в той или иной пиявочной форме).

Яна Иванова

скорее всего у них считается глупо брать на себя дополнительную отвественность: начиная бизнес, заводя детей, переводя старушку через дорогу, а испытания то они любят, сами себе их ставят и преодолевают к примеру пол жизни жрут фастфуд а другую половину худеют еще и шоу об этом снимают