Екатерина

В России нет будущего для малого бизнеса?

Олька Бурова

абсолютно точно-нет и небудет

Елена Шведова

С тем учетом, что у нас сейчас по всей России начинает вставать на ноги консалтинговый рынок (по увеличению прибыли в малом и среднем бизнесах) , то абсолютно точно скажу - будущее есть.

Александр Ст

да.. . закушались вы, россияне.
У вас - идеальные условия для МАЛОГО бизнеса, а вы все плачитесь.

Дмитрий Князев

Есть если сдавать соседа

Кирилл

Нет будущего для малого бизнеса. Печально, но факт.

Марат Алмашов

для малого будущего бизнеса может быть есть а может и нет

Полина

зато большое будущее работы с помощью интернета. И есть очень хорошие идеи. Одой из них могу поделиться

И.
Иляна!!! ............

ОТлично все с малым бизнесом у нас)))) ) не надо грязи