Никита Илюшенко

Налогооблажение малого бизнеса

Хочу открыть свое ИП основанное на субсидировании малого бизнеса. Вопрос какие налоги и в каком размере я буду вынужден платить, можно ли избежать уплаты налогов в первый год?? ? И на сколько работает закон субсидирования малого бизнеса?

И5
Ирина 5

минимум 36 000 в пфр и социалку, никаких отсрочек, на 68 000 вроде еще работает, только смысл в ней