Алексей Логинов

Что купить в Германии что бы выгодно продать в России???

Живу в Германии часто езжу в гости в Россию, дорога стоит мне на машине 200 евро, вот думаю что бы такое покупать в Германии и продовать в России, что бы прибыль была 150-250 евро?? ? легальное и не крупногабаритное?

Viktor Lebedev.

Из ширпотреба ничего не надо. У нас всё есть китайское дешевле, чем в Германии.
А вот что-то высокотехнологичное или энергосберегающее...

David

Если часто ездишь, уже знаешь, что нет в Германии ничего такого, чего нельзя найти у нас...

Игорь Светлов

Купи в России и продай выгодно в России.

Мария Горбачёва

поддержанный автомобиль в отличном состоянии

Татьяна Заборова

Да чего уж там, бусы вези.

Та
Татьяна

НАДО чтобы выгодно продать По ЕС.