Ayax

выгодно ли будет сейчас продать домашний кинотеатр

с учётом того, что срок службы подобной техники достигает 30 лет, мой ДК (сабвуфер + 4 колонки) в хорошем состоянии - я его редко использовал (на 100% громкость не вкл и т. п.) , стоит у меня чуть больше 6 лет, брал за 16 тыс. р. Смогу ли я его продать примерно за тысяч так около десяти?))

Дима Комаров

Какие 30 лет? вы о чем. максимум 6000р. я ресивер покупал 2 года назад за 15000, недавно продал его за 3500, так как там всего 2 HDMI, и звук по нему не пропускал. Все очень быстро устаревает и падает в цене. А центральную пятую колонку вы куда дели?

Георгий Карасени

Попробуйте.