Олеся

что более выгодно. продать или заложить золото? срочно нужны деньги..

Павел Иванов

Выгоднее заложить обезличенное золото в банке и взять под это дело кредит, или продать обезличенное золото банку. Варианты с ломбардом менее выгодно. Золото в слитках также вызывает вопросы, а золото в ювелирных изделиях - это вообще сложно продать или заложить за приемлемую цену....