Катя Манойлина

Есть старинные монеты. Продать их или заложить, деньги нужны. Где это сделать в Курганинске?

Наталья Никонова

Если в монетах хоть чуть разбираешься, то знаешь, что они дорожают со временем и с ростом цены на драгметаллы.
Поэтому – сравнивай – убыток от срочной продажи плюс упущенную выгоду от роста цены с суммой процентов по займу.
Быстро и выгодно продать сложно.
А заложить попробуй в ломбардах. Поищи их адреса и сайты.
В Курганинске знаю только один ломбард "Союз ломбардов", он находится в районе центрально вещевого рынка, в ТЦ, на 1 этаже. ул. Комсомольская, д. 67, тел. есть - +7(928)4284274, 8(800)1000509. Думаю, стоит позвонить и все там узнать. Действуй.