Андрей Савин

Где продать старинную монету ??

Сколько стоит ?

Па
Паша

20 рублей 1992 года (хоть ЛМД, хоть ММД) стоят в среднем 30 рублей.

1992 год... Какая же это старинная монета? Лучше применять термин "вышедшая из оборота" или хотя бы "устаревшая".

Алексей Туманов

Давай куплю, кидай фото

Лена Полунина

в какой нибудь антикварной лавке где монеты продают и покупают

Альфа Призрак

Не котируется твоя монета 10-20 рублей, вот если бы она не была в обороте, то стоила бы рублей 200... Так что на будущее набери новодела, заверни и сохрани, через 30-50 лет продашь очень неплохо. .
Чтобы предмет считался антикварным, ему должно быть определенное количество лет. В РФ на бытовом уровне люди причисляют к антиквариату предметы старше 50 лет, такова же практика большинства антикварных салонов. По закону РФ "О вывозе и ввозе культурных ценностей" все предметы, произведённые более 100 лет назад, запрещены к вывозу из страны..