Наталья Мариничева

кто знает, кому можно продать старинные монеты? три монеты, очень старые. дорогие, хочу продать,

Валентин Великий

Выставляйте на Авито или "Мешке".

Анюта Леписа

В бывшем ДК им Цюрюпы по субботам в 11 часов собираются спецы по таким вопросам. Это на Обводном канале недалеко от Балтийского вокзала.

Сашка Пашкина

Ищи Нумизматов они посмотрят и заценят . Только сам не протупи . Если они золотые тогда в банк можешь скинуть но для начала в банке надо цену узнать .

(G
((Muzaffar Gapparov))

А ты выди по интернету на Аукцион в москве.