Катя Катерина

Есть старые монеты. Но нужны деньги. Монеты лучше продать или заложить? И где? Я из Кинешмы.

Татьяна Сырцова

Если в монетах хоть чуть разбираешься, то знаешь, что они дорожают со временем и с ростом цены на драгметаллы.
Поэтому – сравнивай – убыток от срочной продажи плюс упущенную выгоду от роста цены с суммой процентов по займу.
Быстро и выгодно продать сложно.
А заложить попробуй в ломбардах. В Кинешме есть пара.
"Союз ломбардов" - ул. Горького, 22, ТЦ Дом, +7 (920) 372-01-97.
"Славяне" ул. Ленина, 6, +7 (49331) 5-36-90.
Поищи их сайты, узнай условия.

Стасончик Бабалов

Смотря какие монеты