Па
Павел

Как выгодно продать свой комп (домашний, стационарный)?

Б/У

Всмысли где выгоднее?

Дмитрий Чубов

Подари в Детский дом

Na
Natka

50% сразу отнимай от той цены за которую купил. или лошаре какому нибудь.

Шахло Хайдарова

Протереть от пыли, сфотографировать в приличной обстановке и дать объявление, в котором указанны характеристики ПК и дописать волшебную фразу в зависимости от конфигурации: "Идут все игры N-го года". +к данным видеокарты можно подписать, что она разгоняется (например 512мб, а подписать что разгоняется до 1гб) и т. д. Так, люди желающие приобрести ПК для игр, а таких уйма, которые не особо разбираются в конфигурациях ПК, быстро его купят.
Продавать лучше в газете объявлений + avito, slando и т. д. В группах Барахолок в ВК не стоит замарачиваться, там перекупщики предложат не более 40% реальной стоимости.

Ви
Виталя

лапши навешать в обьяве но будь готов что некоторые могут и послать и обматерить (кто разбирается) ну и согласен чем круче фото тем лучше, там айфон или галакси рядом невзначай )))на экране бателфилд3 (пусть только фотка))) ) а насчет где в инете все равно где проходимость лучше авито к примеру

Людмила Макеева

на сайтах объявлений (авито, сландо, из рук в руки, днс (рубрика объявлений) , олкс и пр. ) или в любой комиссионке твоего города, занимающейся скупкой компьютерного железа.