Нина Леонтьева

На работает вайфай на стационарном компе!

Есть два компьютера - мой и брата.. . К моему подключен роутер (раздает инет - на бук, телефон) , раздавал и на комп брата - стационарный с вайфай адаптером (usb). После переустановки винды на его компе адаптер не мигает, только горит зеленым, комп сеть не видит.. . дрова для адаптер поставила.. . в чем дело не пойму ...

Максим Журавков

Очень часто для таких адаптеров надо сначала установить драйверы, а потом уже подключать. Это если он исправный. И установлены остальные драйверы.

ДА
Дмирий Афоничкин

сам комп видит USB адаптер, в диспетчере?