Ирина

Не работает интернет на ноутбуке, в отличие от стационарного.

Дома на стационарном компе сто лет был интернет, а вчера купили ноутбук, воткнули, а интернета, на нет (

Евгений Грачев

Настройка сети, позвони в техподдержку своего провайдера там всё объяснят

Юлия Дмитриева

Кеп подсказывает что нужно что то где то настроить? а? не задумывались?

Анна Степанова

Если провайдеру позвонить для нстроек не судьба, то ставь роутер (машрутизатор) -он автоматически даёт всё.

Ан
Анна

Тип подключения будем до второго пришествия угадывать? Если РРРоЕ, то надо создать подключение. А если есть привязка по МАС, то нужен роутер или звонок провайдеру.