Эльзира Султаналиева

Выпрямитель для волос

Посоветуйте пожалуйста хорошую плойку для выпрямления (!) и завивки волос)
Цена вопроса - в пределах 2х тыс руб

Кристина Мандаринчик

ВЫПРЯМИТЕЛЬ BRAUN ES2
Официальная гарантия производителя - 1 год. Выпрямитель Braun ES2 - возможен выбор температуры укладки в диапазоне от 130-200 градусов, быстрый переход на максимальную температуру для укладки сложных прядей, усиленная ионизация, быстрое время нагрева, сверхгладкое керамическое покрытие плавающих пластин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип прибора:
выпрямитель
Макс. температура нагрева:
200 С
Время нагрева:
35 сек