Денис Лихой

Кому нужны смарты на андроиде, если есть качественные Apple? Нормальный человек купит смартфон на андроиде?

Ми
Михаил

Пишу с эппла. Андроид в разы круче.

Максим

Как раз таки нормальный человек купит андроид!!! Хороший вопрос вы задали я под сталом.... Аппл кончился вместе с Джобсом.

Ка
Кайрат

да парень сверху прав после Джобса выпускают какую то хрень и еще у эплл мало выборов а а андроида куча

На
Наташа

Во-первых ты тролль, во-вторых у Яблока есть 2 преимущества: 1-плавность работы, 2-AppStore. У Android: возможность зарядить гаджет от чего угодно, возможность скинуть на него любой файл с чего угодно и открыть его при наличии соответствующей программы в GP, возможность настроить смартфон (при наличии серого вещества в голове) как надо тебе, а не дядям из Купертино, наличие в большинстве аппаратов слота под SD-карту, возможность выбрать смартфон который тебе нужен (водонепроницаемый, ударопрочный, большой, маленький, с 2/3 симками и т. д. ) , ну и цена, в большинстве случаев. Ну и еще я не слышал о случаях, когда ради покупки Note 3/LG G2/Xperia Tablet Z люди продавали почки или за неделю до начала продаж строили палаточные городки у фирменных магазинов (видимо этих субъектов ты называешь "нормальными людьми").

Владимир

там большинство программ бесплатные, нормальный чел купит, т. к. среди андроид смартфонов есть большой выбор