Анна Матюшенко

Смартфон на Андроиде

Существуют ли какие-либо способы увеличить срок действия батареи на Андроиде? может разогнать как-то?

Le
Lena

Отключать функции которыми не часто пользуешься, выставить яркость экрана на 50%,или поставить режим авторегулировки.

Антон

да существует) поменьше пользоваться интернетом, игрушками и остальными прибамбасами) а только разговаривать время от времени) и будет тебе счастье) телефон продержится аж три дня)

Ал
Алла

есть способы
но вам наврядли удастся сделать

Алексей

Кастомные прошивки!
Зайди на сайт 4pda и найди свой нужный телефон с прошивкой
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

Анастасия

Во первых просмотрите что именно у вас садит батарею. Отключите интерактивные обои. отключите связь с интернетом и постоянное местоположение (связь со спутником) . При таких же настройках телефон живет 1,5 дня (но, я всегда в телефоне. В день более 1часа телефонных разговоров и с живыми обоями) .
Вообще, может вам попробовать заменить батарею, если плохо держит.