Ол
Ольга

Если б Вам предсказали ухудшение здоровья - то как бы Вы отреагировали?

Александр Кошевой

Не шляться по разным предсказателям и не цеплять на себя разные негативные программы.

Алексей

Я сейчас на такой стадии, когда сама формирую действительность. Раньше поверила бы и стала самовнушением ухудшать здоровье

Ирина Галаева

предсказание будущего, оказывает программирующее воздействие на нас
По первой точке зрения – будущее фатально, особенно если оно озвучено предсказателем. По второй – будущее многовариантно и корректируется. Кроме того, учёные решили проверить, может ли волевое усилие человека, выраженное его мысленной формой, повлиять на варианты будущего. Учёные провели исследования посредством карт и игральных костей. В эксперименте применялось специальное устройство, оно автоматически выбрасывало игральные кости на стол, которые могли по теории вероятности упасть любой стороной. В эксперименте приняли участие люди, имеющие хорошие экстрасенсорные способности. В их задачу входило сосредоточить свои усилия на том, чтобы кости, как можно чаще, падали на стол определённой стороной. Такие, или подобные эксперименты проводились неоднократно во многих странах. Все полученные результаты показывали, что волевое усилие влияет на то, что кости падали на стол одной определённой стороной гораздо чаще, чем всеми остальными. То есть, волевое усилие людей определённым образом может влиять на будущее. Таки образом был сделан вывод о технологии предсказания: сначала прорицатель создаёт некую схему в своём сознании, облекая её в слова, и переводя тем самым в сознание других людей. Затем, выработанная схема начинает воздействовать на реальность, заполняя собой или заменяя другие возможности. Именно это позволяло сделать вывод о том, что такая возможность существует.

Иными словами утверждается, что предсказатель способен повлиять на неблагоприятный результат своего предсказания.

Наталья Алексина

с возмущением

Елена Прекрасная

стал бы искать причину, в душе, отчего не так пошло

Albert Kulumbetov

Никак бы не отреагировал, сколько не "предсказывали" - ни один точно не попал

Алексей Кувардин

я забываю, что мне предсказывают)

Ва
Валентина

Рассмеялась бы. Ну такие глупости я и сама себе предскажу. ) Поменьше внушаемости и побольше оптимизма, но без фанатизма. А то есть такие уникумы - у них из носа уже зелень течёт, так они твердят себе - я здоров и не лечатся.

Танюшка Трихункова

Предприняла все меры по оздоровлению... первое ГОЛОДОВКА на яблочной диете 3дня...

Алексей Михайлычев

это лишний повод очнуться от суеты мирской и заняться оздоровлением. наши физические болезни это проявление пробоев в тонких телах, то есть лечить только тушку - бесполезно, нужно все сразу лечить. общаться с родными и любимыми, отказаться от самосожаления, кушать полезное, попросить прощения у всех, кого когда-либо задели даже нечаянно. по-хорошему бы всем это делать, но нет же, люди думают, что живут вечно и упиваются чувством вины, обидой, жалостью к себе, суетой в погоне за иллюзиями так сказать во имя будущего. и так и помирают жалкими.