Zaza Badurashvili

Телефон в качестве таймера для таймлапса

не раз слышал о том, что можно управлять фотоаппаратом при помощи телефона по адаптеру USB On-The-Go. Под управлением я имею ввиду таймер интервальной съемки для таймлапса. На андроид приложения вроде есть, на айфоны тоже, а никто не натыкался на подобное в простом jad/jar формате? телефон samsung s 5620, камера nikon d 3100. Ну или на крайняк может можно адаптировать приложение под другую платформу?

Наталья Алешкина

Не знаю как на андроид, но на айфон есть офигенный аксессуар, TriggerTrap называется. И програмка под него в эппсторе. Очень удобно.

Шайдин Омаров

под Canon есть прога под Android, но она работает только через Wi-Fi встроенный в камеру, а это не все камеры.