Елена Павлова

так я не могу понять надо делать разрешение на работу и патент, где его делать, это что то новое?

Настасья Ищенко

разрешение на работу делает реальный работодатель сам - если у него есть квоты - ты у него и будеш работать ...остальное всё мошенники - бумажки на принтере ...патент в Районном УФМС делаеш сам - можеш по нему у частных лиц типо садовником .горничной....