Марина Винокурова

Из за чего масло может стать таким... фото

собрал двиг, покрутил его, работает не как надо, масло выплевывает в выпуск, попробую кольца поршевые поменять.
снял поддон, а стало уже таким всего ли за пару тысяч оборотов коленвала.
каковы причины?
Масло мутное, вместо светлого желтоватого, коричневое. в картере пена

Максим Маляев

Мотор в Капиталку!
Какие нах.. кольца? Расточат "через ремонт" скорее всего!

Марина Мастяева

стриги укроп

Ольга Брагина

Ну да похоже на тосол

Наденька Мосолова

Охлаждающая жидкость попала в поддон! Получилась эмульсия. Первая изпричин - прогорела прокладка между головкой и блоком.