Елизавета Елизарова

что можете сказать о таком моторном масле

Castrol MAGNATEC 10W-40? хорошо ли она для японского автомобиля с приличным пробегом?

Наталья Вега

Масло надо заливать не то которое вам кажется хорошо, а той вязкости которое рекомендует производитель автомобиля (написано на заливной крышечке) . Пробег не важен. Синтетика или полусинтека тоже.

Дашута Косенкова

для япошек и вообще для иномарок надо лить родное масло. т. е. если ниссан то и масло лить ниссан.
А так масло не чё такое сам заливал его в мотоцикл. Но не долго.