Наташа Жирук

Только для людей кто хочет иметь до 30% доход в месяц. Пишите мне в агент. Не форекс.

Надя R

реферальные ссылки на сайты 🙂

Александр

Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. А так как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие и днем и ночью, ну и всякое такое!

Павел Буцан

Я хачу,давай денг и чмо,не понял??)))

Катя

До 30 % от какой суммы? От 100 рублей, от 1 000, от 10 000 ?
Когда же уже каникулы в школе закончатся. Каждый день идеи с кнопкой БАБЛО !!!Остап Бендер отдыхает.

Наталья Тютчева

Пишу-ищи дураков в другом месте