Мария Анисимова

Можно ли таким способом иметь стабильный доход??

В белорусских рублях ОК. У меня есть 1.5 млн руб. (6 тыс Rus), если я положу на 3 месяца в банк под 10% год, то через 3 месяца буду иметь на 100тыс больше. и так 4 года. Дело в том что я студент, и мне положена стипендия, но я все равно ее не трачу, так что буду копить 4 года)))) . как думаете

Ба
Баркова

Проценты, нужны тупо для того что бы сумму не тронула инфляция. и что бы ты купил столько же гамбургеров как и 4 года назад. ибо через 4 года сникерс например будет стоить в 2 раза дороже: D

Алексей Потапов

Это лучше чем ни чего
Со временем найдешь более прибыльные темы

Лена

Конечно можно, но только банк должен быть надежным. Удачи!

Андрей

Очень хреново для студента ты считаешь. Это с какого перепуга у тебя через 3 месяца будет на 100 тысяч больше? Что такое 10% знаешь? Это одна десятая. Вот за год и набежит 1/10 от 1,5 лимонов. То есть 150 тысяч. А сколько месяцев в году? Правильно, 12. За двенадцать месяцев набежит 150 тысяч, а за 3? Задачка для 2-го класса. Или первого?