Любовь Гробман

Во что можно вложить деньги? И иметь пассивный доход, хоть и небольшой. Поделитесь советами. Кто и куда вкладывает.

Алексей Баканов

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$20 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения анализа.

Леся

Вложить можно многое во что. Только вопрос, какой суммой располагаете и к какому риску готовы! Например, вклады в банках до 700 тыс. руб. - это безрисковое вложение в силу тотального госстрахования. Но ваш доход будет не более 12% годовых. Далее можно вложить в известные, зарекомендовавшие себя МФО или КПК и получать гораздо больше - 20-100% в год.
Если позволяют средства, можно квартиру купить и сдавать её в аренду. Но здесь свои трудности.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, подскажу, как опытный финансист!

Адалат Камильевна

если в России только в недвижимость.. . больше ничему и ни кому НЕ доверяйте! ну или авто купите

Ок
Оксана

Tolko svoi idei ...

Олег

Инвестиций много. Из высокодоходных Альпари приносит 30-40% годовых. Часть в банках под 10%, большая часть в бизнесе конечно.

Алексей Мольков

Смотря какой суммой вы располагаете. В настоящее время даже не подготовленному человеку можно зарабатывать на инвестициях и иметь от 3-10% в месяц совершенно не напрягаясь.
Решите для себя сколько вы хотите иметь прибыль от своих вложений и выбирайте направления для инвестирования. Каждая инвестиция имеет свои риски и каждый человек может рисковать по разному. Распределите свой капитал на несколько частей и инвестируйте в разные инструменты и высокодоходные и малодоходные, и долгосрочные и краткосрочные. В итоге ваши риски будут минимальные. Если вложитесь неудачно в один инструмент, другие перекроют убытки.
Ваш вопрос мне понравился, у вас все получится.

Обращайтесь помогу с портфелем.

И.
Ирина .

Вкладываю в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, около 2,5 лет, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Darina Cocaine

Работу в интернете предлагают очень много, главное в работе чтоб она приносила большой, растущий, пассивный доход и была выгодна не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858

Саня

купить недорого авто, сдавать в аренду... как вариант, можно таксовать в дни, когда авто свободно

ОК
Оксана Коскова

Однажды побывал на бесплатном вебинаре Марии Деригиной (ее сайт dohodniesaiti ru), а саму Марию перед этим по ТВ в новостях увидел как ТОП-тренера. Она обучает делать деньги на сайтах под ссылки и клики. И у меня уже есть первые сайты. Схема такая - покупается сайт, нанимается человек или несколько, он размещает рекламу и получает около 10% от дохода, а мы все остальное))) И меня учили владеть и управлять именно большим количеством сайтов.

Оксана Исаева

Моя идея начать развитие в http://eu.kazino-online-rox.net шагнула с того, что все мои однокурсники могли себе позволить гораздо больше чем я. У меня же, как обычно, ни на что нет денег. Постоянно переживая это, мне постоянно становилось стыдно и горько. Я чувствовал себя ущемленным и неполноценным. И я начал упорно работать над своими целями. Первые несколько игр заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь. Огромные суммы посыпались мне в карман. Я даже не сразу заметил, что теперь я финансово свободен. http://eu.kazino-online-rox.net и его команда, буквально открыли глаза на возможности легкого заработка. Заверяю, что на автоматах можно нормально подняться.