Шамаханская Царица

Кто нибудь знает, как распорядиться деньгами, куда их вложить, чтобы иметь пассивный доход?

Татьяна Золотилова

Самый безрисковый вариант, обеспечивающий гарантированный стабильный доход - это банковский вклад. Ставки доходят до 12,9% годовых, везде госстрахование на 1 млн руб.
Есть варианты повыгоднее - вклады (займы) в проверенных МФО - 18-40% годовых. Смотря, в каком Вы городе.
Нужна помощь - обращайтесь, подскажу как опытный финансист!

Наталья Метальникова

недвижимость, например...

Ирина Стырова

Идея бизнеса зависит от 3-х критериев:
1 Сумма инвестиций
2 Срок инвестиций
3 Риск\доход
Все остальное это разговор не о чем. Вопросы на почту.