Александр Макаров

Навеяло мне.. Рожать нужно тогда, когда есть " стабильный доход"

Я из " стабильных доходов" знаю только пенсионные выплаты..
Не праздновать ли?

Ал
Альбина

Рожать надо, когда морально готовы!

Ан
Аня

детей надо рожать когда есть "стабильный" муж

Ал
Алена

Ну я бы не стала рожать не имея собственного жилья... для меня это минимум

Карнелия

пенсия-это не доход, это стабильная копеечная подачка. А стабильный доход, это постоянно сдаваемая вилла за границей, к примеру)))

Ка
Катик

А если он никогда не наступит, этот доход... .
У нас например появление дочери было мощным стимулом, чтобы зарабатывать деньги.
Ну каждому конечно свое, у кого-то может это просто отговорки, чтобы не рожать.

Ан
Анаст

стабильный доход рождается от стабильной карьеры. Ну или ладно--карьера слишком громкое слово не всем понятное. Если человек специалист в какой -то области. не обязательно высококвалифицированный умственного труда, если ты охрененный слесарь--ты всегда прокормишь семью. даже если тебя уволят или предприятия не станет---ты через неделю найдёшь работу и будет у тебя стабильный. а порой и высокий доход. Да. сейчас даже хорошие столяры в москве по 70 штук имеют и я таких знаю
А если ты ноль. если ты ни руками ни головой ничё не умеешь. нет ни опыта ни навыков--рожать в такую ситуацию---это заведомо подставлять своих детей

Maral

У каждого свои рамки, свои критерии... Кто-то понимает, что просто хочет дитя, оба готовы, и не смотря даже на отсутствие больших денег, при среднем доходе, рожают. А кто-то не решается даже при большом доходе.... не хватает уверенности, что смогут воспитать достойно, дать то, что нужно...

Гульмира

Я третьего родила, когда в стране был кризис и никто не рожал....)))))) Грудничку в первый год много и не надо, зато в садик уговаривали в год отдать, в группе 13 детей, в школу пошли, в классе 12 человек.... Сейчас уже почти взрослый, помощник, в институт идти, говорят 2 места на человека будет....))))))))))

Светлана

Я рожать буду когда дальше тянуть будет некуда, впереди климакс ))).

Катюшка

стабильность понятие растяжимое )) оно и пенсия может навернуться, мало ли война или еще чего не хорошее.
когда так говорят имеют ввиду, что люди работают полноценно, на полную ставку и желательно официально, а не учатся еще к примеру сидя на шее у родителей или имеют временные подработки.

Ан
Анастасия

во во)) ) если Бог даст ребенка даст и на ребьенка поверьте проверяно нами) ) у меня муж с появлением сына стал работать жуть времени столько ж тратит но больше успевает и в 3 раза зп увеличил чем до беременноти. подстегивает семья. а ждать можно правда до пенсии)

Ya
Yaroslava

Если каждый за себя, если надежда только на свой стабильный доход,
если интересен окружающим как лох, если вокруг в лучшем случае равнодушная толпа, а в худшем подлые и злобные люди, то пусть себе рожают на здоровье те, кто людей сделал хуже зверей.

Ли
Лидия

Ага, у нас в государстве постоянно какие-то кризисы, никакой стабильности.... К счастю. , мы с мужем любили друг друга совершенно искренне и никакая НЕ стабильность не помешала нам родить двух прекрасных сыновей...

Даша

)))) видимо это и имеют в виду) ) а до пенсии можно и для себя пожить))))

Kira

Я когда мою старшую рожала, вообще никаких доходов не было . Если на доходы смотреть вообще думаю большинство так и не решится родить 🙂

Вера

Плоди нищебродов, стране нужны голодные, нищиие, из неполноценных семей, нам нужны такие, плодите болльше, больше, в 14, 15 лет, в 20 уже должно быть 5-6 детей. Вперед в нищее светлое будующее

Maral

и те в нашей стране не так стабильны)) ) я не разделяю подобных точек зрения, ибо живу не в материальном мире...

Та
Татьяна

А зарплата это не стабильный доход? правда если мозги у зачинателя есть. Правильно все гутарят, кто сделал, пусть тот и работает, содержит.

Дарья

Каждый для себя сам решает. Вон алкаши плодятся и никого не спрашивают и доход им не важен. Мне лично все равно когда кто то рожет, лишь бы нормальных родили и смотрели за ними, а не бросали на воспитание общественности.

Ка
Катюшкин

конечно, смешно грить о стабильности в нашей раше, но тем не менее.... доход должен быть.. . стабильный более менее и такой, чтобы на ребенка хватало)))