Irina Gavrilova

как быть

дал человеку автомобиль в рассрочку на три месяца. он написал мне рассписку. прошел год. и за этот год он отдал мне только 150у. е. перестал поднимать трубку. все мои номера у него в черном списке. когда получается случайно его встретить он рассказывает сказки что звонит мне но не может дозвониться. хотя я знаю что это не так. когда заходит разговор о том что я буду действовать по другому он сразу говорит что напишет заявление за вымогательство. что делать с таким ублюдком. мою машину он продал по запчастям. на днях я узнал что он взял еще у человека машину и даже без рассписки. я разыскал этого человека и посоветовал ему забрать машину назад. что он сегодня и зделал. взял якобы на час по делам прокатиться. а что делать мне я не знаю. скопилось столько злости на него что порой хочется прибить козла. как он рассказывал мне при разговоре я кстати записал его на диктофон. с его слов он берет в рассрочку машину. пишет человеку рассписку. сразу же едит в милицию. пишет заявление о том что он купил в рассрочку авто. людям деньги отдал. а они ему не возвращают рассписку. потом звонит людям у которых брал машину и посылает их открытым текстом. люди идут в милицию а на них уже написано заявление. как быть

Алексей Богданов

У него же есть живая мама? Если нет то проблема. Нужно найти человека готового отвечать за него. А что больше? Ничего

Маруся Михайлова

Обратитесь к юристу, может что-нибудь получите с него по решению суда.

Леонид

в суд

Kurbon Otambekov

бери биту и ломай его, и требуй в 20 раз больше, вначале отмолоти хорошенько и скажи не отдашь мои 5 лямов я тебя убью так что на говнюка есть управа.... и даже если отдаст. дай ему битой так пусть в реанимации очухается, и пригрази мол спецом на урода вышли и ждали пока кеш подрастет пусть потащится

Алина Чепурина

найдите тех кого он еще обманул и идите в суд. Да и запись прихватите.

Евгений Григорьев

Надень на себя маску, отыщи этого гандона, и закопай его живьем.
В твоей расписке указан срок оплаты? Указана дата заполнения расписки?

Если да, то покажи этот документ полиции, где тебя уже дожидаются, ИМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, А КАК ЭТО ОН УСПЕЛ ЗА ОДИН ДЕНЬ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА МАШИНУ ЕСЛИ СРОК ОПЛАТЫ К ПРИМЕРУ 2 МЕСЯЦА, И ЗАЧЕМ ЕМУ ПОНАДОБИЛОСЬ ПИСАТЬ РАСПИСКУ И БРАТЬ МАШИНУ В РАССРОЧКУ

Но если у тебя нет расписки, то попытайся найти человека который сможет впихнуть тачку этому мошеннику. Пускай напишет расписку, поставит подпись, укажет дату заполнения и срок оплаты, а потом проследи за ним до полицейского участка.