Тавриз Аббасов

положила 50 р на киви кошелек через киви терминал, с меня сняли комиссию 20 р, такое может быть? и куда пожаловаться??

Анастасия Веселова

С карт (в том числе с кредитных, например банк авангард) не взимается комиссия за пополнение киви-кошелька. Куда жаловаться? Вы положили деньги через терминал. Таковы правила Киви. Изучайте правила, прежде, чем то-либо сделать.

Юл
Юлия

с карты ложи

Maftunjon Ilashov

Это называется "комиссия". Попала как последний лох, который НЕ ЧИТАЕТ то, что написано на мониторе и тупо нажимает ENTER. Жаловаться - только господу Богу. Но туда трудно попасть, комиссии высокие

Юля Хан

пожалуйся маме