Вл
Владислав

Через терминал киви можно веб же кошелек пополнять? я положила 10 рублей wmid- это что такое? не номер кошелека же ?

и когда до терминала пошла там два было веб кошелька r и s в чем разница?

Евгений

Ну WMID это Web Money ID, R - это Российский кошелёк, а S не вкурсе 😄

Ви
Виктория

Номер кошелЬка выражается так: RXXXXXXXXXXXXXXX - где вместо Х - цифры. Это рублевый.

Дмитрий Левандовский

Про долларовый и рублёвый кошелёк вам уже ответили. Помимо всего прочего ( создание кошельков и других заморочек ) ещё надо получить аттестат WebMoney, а то никогда не дождётесь своих денежек. А не проще ли следующий раз вложить свои кровные деньги через тот же терминал не в самую дебильную, самую замороченную и самую жадную до процентов из всех существующих на сегодня платёжных систем WebMoney, а например в мобильный кошелёк QIWI http://www.qiwi.ru ( И функционал пошире и принимают к оплате через виртуальную карту QIWI на всех международных сайтах ).