Екатерина Яковлева

Если приехать во Львов поездом в 6.16 (Черновцы-Львов) , реально ли улететь самолетом в Киев (вылет 7.25), Utair?

Сколько времени ехать на такси ранним утром от вокзала до аэропорта?
...и чисто как альтернатива: сколько стоит такси Буковель - Львов, со стартом в час ночи?

Айжан Тыныбаева

Нереально. Регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета. От вокзала до аэропорта примерно 5 км.

Ин
Инесска

А зачем так осложнять себе жизнь? или в этот день автобус Черновцы-Киев 22:00 -7:00 не идет?..

Михаил Галебцев

Если нигде не задерживаться, действовать быстро и собранно - вполне реально. Времени не много, но если постараться - все возможно 😉