Ольга Сидорова

день рождения 9 марта-это какой знак зодиака?

Нюша Ф.

Рыбы.

Виктория Назарова

19-20-й градус Рыб.
Духовность, отрешённость, энтузиазм, гармония, музыкальность. Здесь Солнце находится до точки весеннего равноденствия, до 21-го марта. Рыбы - это последний знак Зодиака, это стихия Воды в зоне трансформации и знак, во многом сформированный под вибрациями Нептуна.

Аня Косулина

Рыбы (21 февраля -20 марта) - знак воды. Под покровительством Юпитера и Нептуна. Характер таинственный. Тонкая интуиция. Нептун придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную борьбу с самим собой.
От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и мудрость. Под этим противоречивым влиянием Рыбы, несмотря на свою спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и тоску. Это также символ гуманности и самопожертвования. Символ: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной.

Камни Рыб - жемчуг, аметист, сапфир, лунный.

Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки.

Металл: цинк.

Анатомическая эмфаза: ступни, пальцы, нервная система (сердце) .

Талисман: узел (вензель) , нарцисс.

Счастливый день: понедельник, четверг, пятница.

Неудачный день: среда

Рыбы - подземная вода. Предпочитают уклоняться, обходить препятствия, нежели бороться с ними, но главное - умение проникать, продвигаться, несмотря ни на что, и затоплять и побеждать.

Домашние условия - следует жить у воды: море, озеро, река, бассейн в саду или аквариум.

Ирина Ерохова

Чекист, а не знаешь, Рыбка это. Любого хвать и в подвал НКВД и он вам все расскажет и о Рыбках, и кто Шпака брал.