Елена Царёва

Как построить крепость на кровати из маленького количества подушек и 1 толстого и 1 тонкого одеял?

Хочу построить маленькую крепость (на кровати) чтоб можно было просто отдохнуть, послушать музыку, посмотреть фильм. находится буду там лёжа

Алина

Оу.. . Совсем уже народ с ума сошел. Ну можно поставить подушки друг на друга, и как бы "прекрепить" между подушек одеяло

Алена Кусова

Ляг на кровать, положи голову на подушку, накройся своими одеялами. Спокойно ночи!