Наталья Сергеевна

Что с печенью???

При вскрытии курочки обнаружила увеличенную печень. Светлую, без каких либо повреждений или признаков разложения. Наоборот гладенькая, просто большая. Все остальные органы в порядке. Да и курочка не болела.

Boris Boyko

Если увеличен только размер - значит, это физиологический процесс. Такое бывает при нагрузке на организм тяжёлой пищей. Кушать можно, там просто больше гепатоцитов.