Татьяна Пепелина

Можно попугаям давать печенье?

Мария Болотина

Из "человеческой" еды попугаям можно только сырые овощи и фрукты. ну, орешки в очень ограниченных количествах и ни в коем случае не жареные. Пророщенные ростки (нут, маш, овес, пшеница) .
Хлеб, печенье, сыр, мясо попугаям нельзя! Нежирный творог, яйца дают только разводным парам и только в определенные периоды гнездования.
Конечно, каждый владелец волен кормить своего питомца так, как считает нужным. Но очень полезно включить мозги и не только кормить согласно их природе и потребностям, но и самим не тянуть в рот всякую гадость, которую зачастую предлагают нам те, кто пытаются нажиться на нашем здоровье.

Сергей Клишин

Даем 6 год все. и печение.

Ан
Анастасия

всё что вы пишите ерунда печенье можно давать любое и сколько угодно! У меня у самой попугай ему 14 лет!

Oleg Nakoshnyy

в зависимости какое оно. + в меру

Dmitry

не соленый крекер