Сергей Садовский

Почему вы женщины такие суки?

Виталий Моисеев

Бедненький обиженный мужчинка!!!! Кто тебя так несчастный... задай этот вопрос своей маме.

Ал
Александр

Природа их такова, повыгоднее подлечь ...

Марьяна Ова

Больше всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.

Александр Гагарин

ну, суки ...но не тааакиииеее )))))

Виктор Карасев

Выбирают из тех, кто сможет кормить! Уходят от тех, кто может кормить к тем, кто может обеспечивать! Уходят от тех, кто может обеспечивать к тем, кто может кормить, обеспечивать, ещё и детей любит! Хоть разбейся, при первом же удачном варианте она соскочет на другую нишу...

Елена Удалова

а какими ещё быть с кобелями?

Иван Дяченко

не грузись, есть нормальные девушки, женщины, суками иногда мы сами их делаем.

Ирина Гудзь

Они разные суки. Есть такие, что хочется облизать с ног до головы.