Elena Agapova

почему мне плохо на душе? :((( что делать? почему вокруг меня люди такие суки злят меня?

Елена Бобринева

Потому что пошли они нахуй.

Эля Маданова

А может, просто ты ТП с завышенным самомнением?

Маргарита Алексеева

Брейвик тоже так писал...

Настя Шмелева

Да у тебя - депрессия. Тебя может вообще всё вокруг бесить, и не только люди. Надо отдохнуть и развеяться ото всего.

Галия Туктарова

У тебя осенняя депрессия) ) развейся, поменяй круг общения, раз тебя что-то не устраивает, если ничего не изменится - дело не в них, а в тебе 🙂

НЕ
Наталья Епанчинцева

Они хотят чтобы ты стал как они

Инна Займенцева

А ты хотел все время на подъеме быть? перегореть можно