Ол
Ольга

Как считаете, что лучше для мужика - свобода, полный безконтроль и свобода действий, безотчетность или же состояние в

отношения, постоянный допрос. контроль, постоянные скандалы, постоянные признания в любви, подарки, удивлять и содержать женщину, а когда наступает у него черная полоса, она его кидает и находит другого?))

Геннадий Орлов

Вопрос спорный. Каждому свое.

Федор Смирнов

Ну это ты описываешь не правильный выбор девушки.Нужно стараться самому быть на уровне тогда заслужишь такую которая будет тылом и поддержкой в жизни.А мы вешаемся на всех более менее смазливых а потом рассуждаем так вот как ты.)Сами козлы.)

Елена Сизинцева

а состояния между этими крайностями ...не существует ,что ли в принципе ?))

Азамат Хафизов

Чёрный Бумер.
А остальное само нарисуется.

Александр Руденок

Откуда у тебя столько негатива?Почему ты считаешь,что отношения с женщиной - это допрос,контроль,содержание и т.п.?Бред какой-то...И почему она непременно должна кинуть и найти другого?Поменьше слушай неудачников.

S.
Strannik ....

Я вообще никак не считаю ...каждый выбирает по себе и для себя )

Ирина Ромашкова

каждый сам решает что для него хорошо)

Татьяна Иванова

ты по-моему больше теоретик чем практик))не?) надо просто свое проживать ,а не с других жизней списывать и нести как флаг))

Eva Vard

Что выберет сам, то для него лучше.
Не способен выбирать - знач стандартно. Женат, дети, проблемы, и не осуществившиеся желания, мечты.